Cart
Checkout Secure

 

We ship Worldwide

Пнд-Нд з 11:00-21:00

+380939094464

Viber, WhatsApp, Telegram

Как пользоваться фитнес резинкой

By CERBERUS Media январь 10, 2020

Вот лишь некоторые из многих способов использования фитнес резинки.

 

Оденьте фитнес резинку  чуть выше колен, присядьте и, удерживаясь в таком положении под постоянным напряжением, двигайтесь вперед, а затем назад; делайте широкие боковые шаги в стороны;  Выполняйте от 1 до 3 сетов по 6-10 шагов вперед и назад и влево/вправо

Выполняйте приседания с собственным весом или разминку – Вы будете ощущать сопротивление резинки и тем самым прорабатывать и прогревать мышцы готовя их к основной нагрузке.  

Лягте на бок, согнув колени (примерно на 90 градусов), и, когда тазобедренный сустав окажется чуть выше колен делайте отводы ноги в сторону. Сделайте от 1 до 3 подходов по 6/10 повторений, затем лягте на противоположную сторону и повторите.

Фитнес резинка будет отличным инструментов для тренировки не только в спортивном зале, но и дома, в отпуске, на отдыхе, так как её размеры позволяют взять её с собой и поддерживать форму. Кроме того, она отлично поможет в период восстановления и реабилитации после травм давая дозированную нагрузку.


Попередня стаття Наступна стаття

Розсилка новин

Smelling Salts Explained

The Iron Edge Podcast Ep. 12, Victoria Long

Що кажуть про нас виступаючі спортсмени:

Додано до кошику!
Ми працюємо з країнами Світу Free shipping when you order over XX You Have Qualified for Free Shipping Spend $x to Unlock Free Shipping You Have Achieved Free Shipping Ships to We ship Worldwide 55555555555555555555 Free shipping when you order over XX ou Have Qualified for Free Shipping