Cart
Checkout Secure

 

We ship Worldwide

Пнд-Нд з 11:00-21:00

+380939094464

Viber, WhatsApp, Telegram

Какой пояс мне выбрать?

By CERBERUS Media февраль 19, 2020

Атлетический кожаный пояс на пряжке

Является классическим поясом и долгое время был фаворитом среди опытных лифтеров и тяжелоатлетов. Он очень прост в использовании, его можно снять быстрее и легче, чем пояс с двумя зубцами. Он может быть легко отрегулирован по вашему желанию для любого упражнения - например, большинство атлетов любят разные уровни поддержки для приседаний и становой тяги. Кроме того, различные упражнения по стронгмену, безусловно, требуют разных уровней фиксации. Это надёжные пояса.

 

Кожаный пояс на карабине

Это потрясающий универсальный пояс. Изготовленный из 10 мм высококачественной кожи - созданы для использования их в пауэрлифтинге и для большинства упражнений по стронгмену, и, поскольку это пояс на карабине, его легко и быстро одеть и он хорошо соответствует вашему телу, так как обладает эффектом "памяти" Вашей талии. Пояс весьма жёсткий, и идеально подходят для тяжелых приседаний, становой тяги или упражнения "йок".

 

   13-миллиметровый пояс - очень жёсткий, имеет три слоя кожи, он не изгибается и даёт максимальную поддержку. Карабин может быть выполнен в варианте из нержавеющей стали и не сломается - на него распространяется наша пожизненная гарантия. Карабин позволит вам легко, одной рукой, затянуть пояс и сделать это намного быстрее, чем, например, с помощью зубца, что добавит уверенности перед выходом на помост в пауэрлифтинге, либо готовности к упражнению в стронгмене. Идеально подходит для максимальных приседаний, становой тяги или упражнения "йок".


   И, наконец, трёхслойный пояс для становой тяги - был разработан, чтобы дать вам большую поддержку, но с непревзойдённым комфортом! Как говорится в названии, он был разработан для тех, кто пытается получить хорошие результаты в тяге, а так же для тех, кому жесткий кожаный пояс не комфортен и слишком давит в рёбра. Этот пояс подойдёт для бодибилдинга, тренировок в тренажёрном зале. Но, конечно же, в первую очередь он незаменим для стронгменов и будет уместен в упражнениях "мёртвой" тяги, погрузки и переноски, метания, а так же камней Атласа.


Попередня стаття Наступна стаття

Розсилка новин

Smelling Salts Explained

The Iron Edge Podcast Ep. 12, Victoria Long

Що кажуть про нас виступаючі спортсмени:

Додано до кошику!
Ми працюємо з країнами Світу Free shipping when you order over XX You Have Qualified for Free Shipping Spend $x to Unlock Free Shipping You Have Achieved Free Shipping Ships to We ship Worldwide 55555555555555555555 Free shipping when you order over XX ou Have Qualified for Free Shipping